Новости

Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший проект – 2022

Уважаемые члены Ассоциации!


Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (далее – НОПРИЗ) приглашает проектные и изыскательские организации принять участие в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2022 (далее – Конкурс). К участию в Конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие подготовку и реализацию проектов, отдельные авторы, а также молодые специалисты (не старше 30 лет) и студенты и аспиранты профильных вузов. Представляемые участниками Конкурса проекты должны относиться к объектам, построенным (реализованным) после 2018 года. Это условие не распространяется на представляемые в рамках соответствующих номинаций нереализованные проекты, а также проекты, представляемые студентами и аспирантами профильных вузов. Участие в Конкурсе бесплатное. Презентационные материалы проектов-победителей Конкурса будут размещены на сайте НОПРИЗ и представлены на различных тематических выставках в федеральных округах. По итогам Конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты-победители с описанием.


Прием заявок осуществляется по электронной почте на адрес konkurs@nopriz.ru не позднее 10 октября 2022 года. Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе – Орлов Сергей Борисович, телефоны: 8 (495) 984-21-34, доб. 110, +7 (916) 442-1983; эл.почта: s.orlov@nopriz.ru.


Более подробно с информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Национального объединения изыскателей и проектировщиков (адрес страницы Конкурса – https://konkurs.nopriz.ru).